ВИДЕО-ИНСТРУКТАЖ

Тема в разделе "Akai MP/LP MIDI контроллеры", создана пользователем GraniT, 27 май 2012.

1. GraniT

GraniT Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уважаемые более опытные пользователи акаев, не могли бы вы сделать видеоинструктаж вашей работы с контроллерами? Вот взял пользователь машинку эту чудесную, подсоединил к усб, поставил драйвер на нее и эблтон. вот с этого момента хотелось бы поподробнее, перый вход в программу, настройка, синхронизация, возможно ваш источник откуда вы берете заготовки для битов(ну это у каждого свое конечно, но почему бы не поделиться с другими), настройка сэмплов на пэды и клавиши, как именно настроить машинку(в моем случае желательно бы конечно про мпк25)(тоесть, что на ней нажимать, просто я чето хз, нащет кнопок типа пресет,едит,глобал,превью,фул левел, 12 левел, тайм девижн и ее работа с отдельными дробями, ну крутилки тут можно конечно уже методом проб посмотреть че-каво, но уже на настроеной по вышесказанному). Заранее буду благодарен, да и не один я)

2. youlovemybeatz?

youlovemybeatz? Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ну ты конечно, парень загнул, "рассказать где сэмплы берете", может еще порезать за тебя, и драмы настучать? я конечно ничего против не имею, это лично мое мнение, но я думаю, что некоторые со мной согласятся. Разобрался бы лучше сначала в битмейкинге, прежде чем контроллер покупать, ИМХО

3. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    noob rush на форуме)))),а по сабжу-за бесплатно врятли кто свое время потратит на тебя

4. РобинГад

РобинГад Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    не поленись потратить время на изучение инструкции, библиотеки с драмами ищи в делимся находками на форуме
    не ленись

5. youlovemybeatz?

youlovemybeatz? Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    люди главное, такие как мы, сами все учили, видеоуроки и т.д, а тут реально пришел блатной парень, хочет что бы ему разжевали все

6. Doyou

Doyou Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    аналогичная ситуация, свалился на голову акаи мпд 18(девушка подарила), мануал читал, но я нуб и вдуплить как пользоваться данным оборудованием не получается, помогите пожалуйста разжевать с момента первого запуска пошагово, зарнее благодарен, спасите - не хочу её своей тупостью расстраивать:)

7. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    скачай любой трек арабмюзика,запусти его и рандомно нажимай по педам на акае,девушка удивится твоему скилу,а так-то по сабжу-всё есть на ютубе и на хипхоп ру в соответствующей теме http://www.hip-hop.ru/forum/akai-mpd24-i-drugie-kontrollery-114456/ более ста страниц наиболее популярных вопросов и ответов на них

8. Oleg

Oleg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    продай мпд и всё...

youtube to mp3

9. РобинГад

РобинГад Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

10. mashabarabasha1

mashabarabasha1 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот недавно приехала из Дании и меня просто поразило,как русские себя ведут относительно друг друга)понятие диаспора это явно не для нас видимо.Тоже самое я сейчас наблюдаю и в рунете на форумах,когда люди просто тупо жмуться поделиться тем,что знают.Видимо поэтому российские пользователи за незнанием английского языка мучительно ползают по ютубу в поисках хоть чего нибудь,потому что если проанализировать,то увидишь сколько всего выложено иностранными пользователями,которые не пишут на форумах типа - Ой ёуууу да ты пошаркай по форуму,а то в падлу мне открыть свой виртуальный рот,что бы что то огласить,или тем паче по вещать на тему)И вот пользователь понимает,что выбора нет и начинается маета.Допрёт до чего нибудь,то здорово.А нет так и значет не быть ему музыкантом подумали покручивая усы господа форумчане-интеллектуалы блин,или просто забили болт,который у них видимо не мал))А парень тем временем допрёт конечно же,но уже в следующий раз,когда,кто то новый задаст подобный вопрос,уже он ему ответит так же,как отвечали ему именно вы господа покручивающие усы форумчане....Так и появляется понятие нетерпимого,злого и высокомерного РУНЕТА.Потому и живём в такой простите з.....е уважаемые блин форумчане.

11. Danier

Danier Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смешной народ однако. Изучаешь все сам, до всего сам доходишь, а кому-то все на блюдечке подай.

12. Antoshags

Antoshags New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    100500
    есть только один вопрос: сколько ""складываний" выдержит этот полипропилен? Не получится ли что после 2-3 сборок-разборок линия сгиба превратится в линию отрыва? И как он будет держать форму при наличии только одного шпангоута он же спинка. Но, блин, был бы материал - я бы попробовал слепить.

‘обеседование здесь

Поделиться этой страницей