Вопросы касающиеся практической работы на mpc 1000.

Тема в разделе "MPC 1000", создана пользователем Александр, 29 мар 2012.

1. РобинГад

РобинГад Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ахаа) не до конца дочитал вопрос твой) а зачем это тебе manrae? чем не устраивает просто копирование?

2. РобинГад

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    одновременно одну

3. Shake

Shake Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто знает, как синхронизировать тысячник с logic?

4. Velo

Velo Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ребзя! Кто-нибудь закидывал музон из секвенсора(Reason например) в акай,для лайва. Способ которым я это делаю супергеморный (Каждый трек импортирую в миди секвенцию,так ещё и ноты нужно расставлять так,как это сделано в банках в акае,которые там в неясном порядке ). Может это можно сделать както полегче?

5. Марк

Марк Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как подрубить mpc к компу в качестве миди-контроллера? Я тупой, подскажите пожалуйста, очень прошу

6. manrae

manrae Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне почему-то кажется что как обычно через миди и в комп. Только есть ли в этом смысл?

7. manrae

manrae Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Shake

8. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    подскажите, как например назначить на кик один эквалайзер, на семплы другой, на хэт третий и тд

9. Мишаня

Мишаня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    возникла проблема с akai mpc 1000.

сохраняешь проект в режиме "все данные проекта". позже, когда проект загружаешь, грузятся все данные проекта, кроме сэмплов. так было на jj os. на родной оси сэмплы грузятся частично.

кто знает в чем тут дело?

10. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ты samples (wav)и program(pgm) должен сохранять в одну папочку...они должны быть в одном вместе...

11. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    слышал, что можно по spdif записать mpc в секвенсор по дорожкам. возможно ли это, и как это сделать?

12. SounDrumma

SounDrumma Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    звукавую с спдиф выводами и всё.в секвенсоре выбераешь выходы и готово.

13. razeaz

razeaz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, как сделать так, чтоб сэмпл играл только тогда, когда держишь кнопку педа?

14. Tonni

Tonni Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    mode + pad 11 выбирай пед и семпл и в поле напротив плей мод ставь note on по умолчанию там ван шот стоит

15. Tonni

Tonni Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пацаны написал всё по секвенциям а далее?
    далее мод сонг раставляю так же секвенции, а теперь херня
    херня первая как сохзранить на флешку что бы трек получился? и херня втораяпочему то бас начинает играть 5 такта н5епонятный вообще какой из-за чего может быть?

16. razeaz

razeaz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо больше!

17. василий

василий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    салют,
    сделал минус в акае, у меня мпц 1000
    бит меня полностью устраивает, хочу написать на него трек, и вот тут я застопорился не выкупаю как его вывести с акая(минус)
    пробовал записывать через record, но запись получилась тихая, не такая как звучит на самом мпц,
    подскажите дельный способ для вывода минуса в формат читаемым компьютером, если не сложно в деталях!

18. shtift

shtift Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    салют! у меня проблема с over dub, сэмплы програмы в отной mute group, я из них настучал луп, затем нажимаю over dub + play, записываю поверх несколько нажатий, темеже семплами из тойже mute group, mpc повторяет луп с добавленными нажатиями, но после остановки и повторнова нажатия play, луп возвращается в начальное состояние, какбудто я нажал undo seq, как быть в таком случае?

19. РобинГад

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    сохрани проэкт и перезагрузи сэмплер, как вариант, бывают сбои различные, но очень редко

20. Wert

Wert Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    cкорее всего ты записываешь эти нажатия на на другом треке, который замутирован

Поделиться этой страницей