Мой Studio Stuff.

Тема в разделе "Ваша студия и MPC", создана пользователем Александр, 29 мар 2012.

1. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    у меня крк..и не особо жалуюсь...на superfly крк....вполне достойный уровень...ну конено всегда можно взять что подороже это никто не отрицает))

2. Александр

Александр Администратор Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Я думаю дом и студию ставить в одну паралель не стоит.
    Для домашней студейки эти мониторчики вполне, у меня дома Yamaha HS 80, которые ни чуть не лучше KRK RP, в своё время отдал предпочтение первым, поскольку середина более открытая и верха по четче.
    KRK VXT слушал рядом c ADAM A7, звучат вполне конкурентноспособно, а если сравнивать с ADAM SX серии и выше, это уже совсем другой разговор. На счет ATC сказать ничего не могу, не слушал, но знаю что английское и очень дорогое. А вот ESI near приходилось слушать и впечатления самые негативные, на мой взгляд KRK гораздо интереснее будут.
    Хотя вон Рем Дигга на них сводит, и вполне не плохо у него получается. Вобщем дело субьективное. Я думаю KRK Федора отлично выполняют, ту функцию для которой они покукпались, как и мои Yamaha.

3. Павел

Павел Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Безусловно мониторы тема субъективная.Бюджетные Адамы ни чем не лучше всего остального,бюджетного.При всей моей не любви к компании Беринжер,стоит признать,что их мониторы серии Тру действительно достойный продукт,за свою стоимость.Чего нельзя сказать о КРК,цена все таки завышена.Понятно,что от бюджетной линейки чудес ждать не приходится,в плане звучания.Но вот цена играет решающую роль,не круто переплачивать деньги за то,что этих денег не стоит.Сугубо мое личное мнение

4. Павел

Павел Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  5. РобинГад

РобинГад Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    такими словами люди пишут) всегда лучше послушать и сравнить

6. Павел

Павел Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Менеджмент слабая сторона отечественных производителей,послушать практически не реально.Приходится верить характеристикам и прислушиватся к отзывам владельцев.Мне лично довелось послушать Питон макси в связке с усилителем Филлигран,запредельного уровня моники.Да и для того что бы понять мониторы,на них поработать нужно,слушать не достаточно.На дорогих Адамах вообще слушать музыку затруднительно,как иголки в голову

7. manrae

manrae Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    надоел бардак - запилил полку =)
    3f88b3bc52de5669643de52c89d0e41b.jpg

8. РобинГад

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    у кореша адамы 5е радуют

9. РобинГад

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    хороший набор
    где Blofeld достал? как показывает себя?

10. manrae

manrae Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Блофелд купил естественно. Мне он нравится очень, как раз с коргом дополняют друг друга. Но в миксе всегда корг на первом плане если по дефолту, такая особенность блофелда видимо. Единственное что меня бесит и тормозит - моя тупость в работе с мпс. Очень долго все пока вспомню, пока соображу что к чему. Хочу классных видеоуроков на русском!!!

11. Александр

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    А вот последняя фраза уже обидно....... )

12. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Manrae ,Посмотри в группе akai workshop замечательные видяхи на русском...там всё очень хорошо обьяснено..если у тебя проблемы с акаями
    таких замечательных видео я больше нигде не видел..

13. manrae

manrae Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я сегодня пересмотрю еще разок все что есть по 2000, потом отпишу сюда, чего лично мне не хватило. Когда смотрищь - вроде все итак знаешь, ну в общем отпишу попозже.

14. Александр

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Ребят вы так серьезно не относитесь яж шучу. Все ок )

15. hala

hala Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну вот как-то так скромно)

16. Александр

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Нормуль, все с чего то начинают.

17. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Да... Все тоже самое было

18. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    biNRPlD9g84[1].jpg .jpg]
    о как сделал

19. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  20. youlovemybeatz?

youlovemybeatz? Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    мне кажется, можно было просто переднюю панель обклеить, ну уж не всю, красивее было бы

Поделиться этой страницей