Музыкальное образование

Тема в разделе "Создание музыки", создана пользователем est, 1 апр 2012.

?

Есть ли музыкальное образование

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

7 голосов
    100,0%
  1. est

est Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без такой темы не обойтись,как я думаю.Многое ли оно значит?во многом оно может помочь?
    Поскольку не имею музыкального образования,вы можете посоветовать самоучебники/книги на которые действительно не будет жалко потраченного времени.

2. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    вобще у самого нет, а очень хотелось бы, особенно фортепиано и гитарный скилл. не знаю нот, тональностей, все приходтся подбират под слух, вообще в этой сфере плохо у меня. с умением писать музыку шли бы синты, запись гитары и пианино как сэмплов.. но увы, стишком стар уже для учебы в м. школе и т.д... а хотелось бы

3. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Не имею такового =(

4. Ivan

Ivan Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    учился в муз. колледже. поступил без муз. школы, по поддельной справке. изучил муз. теорию, сольфеджио и ф-но самостоятельно, за 3 месяца до поступления. и кстати инструмент бас-гитара, на который я поступал тоже изучил за 3 месяца. поступил естественно!) до этого я немного играл на гитарке, на барабанах пробовал биты постучать... все зависит от твоего желания! все в твоих руках, голове! за свой небольшой музыкальный опыт понял, что лучшее это:
    1) петь (учится интонировать и ритм), исполнять пьесы и не только те, которые тебе нравятся.
    2) быть открытым ко всему и к музыке. не быть предвзятым к стилям. все стили музыки хороши, у всех своя фишка, просто много стремных композиторов, исполнителей во всех стилях!!!
    3) слушать много музыки и радио. поскольку на радио крутят разную музыку. я очень люблю послушать западную современную попсу. в ней можно услышать насколько круто делают сведение, саунд-дизайн! (нашим до такого расти и расти...)

короче, я не думаю, что стоит жалеть о том, что не получил муз. образование. могу сказать, что в нашей стране вы не много потеряли!!!

5. scrip

scrip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня неполное, на пятый (последний!!!!! х/ ) год свалил (в основном из-за хора, у меня тогда голос ломался, и петь было тяжело, ну и история музыки надоедала)) но действительно, у кого есть талант, тому и школа не нужна, и наоборот, бездарности и школа не поможет)

6. DRUNKH3R0

DRUNKH3R0 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    посоветуйте сайт на котором доступным языком написано про ноты, их сочетании, мажор минор и т.д.

7. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    По сути нужен хороший слух и хорошая звуковая система+ талант и знание акордов и сочетание их..есть у меня знакомые которые ходили в музыкальную школу,но они уже давно ничего не помнят и при столкновении с mpc и миди клавиатурой ни чем не отличаются от "музыкального неуча".Хип хоп пошел от джаза блюза и т.п. а там импровизация самый важный критерий...хип хоп не симфония и не попса..надо понять это!в тон в принципе любой глухой может попасть...)

8. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А сколько Вам лет?Мне уже 24,пошел в музыкальную школу для взрослых по классу фортепьяно..так что никогда не поздно,понятное дело,что виртуозом игры я не стану,да и цели такой нет...но говорить с музыкантами на одном языке я обязан,так как учусь на звукорежа..ДА и после 4 месяцев музыке,со всем по-другому стал смотреть на музыку в целом...не обьяснить как это.Так ,что вперед!Дерзайте.

9. setkayo

setkayo Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Deni Discret не можешь скзаать где учишься и платно или бесплатно а то тоже такая идея есть!)

10. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    начнем с того,что я с Минска..
    занимаюсь в 10 музыкальной школе им Глебова...занятия платные,но плата не высокая,где-то 25 уе в месяц...
    а вообще в каждом городе,в деских муз школах есть занятия для взрослых,надо просто звонить узнавать...я обзванивал пару школ,так нашел.

11. kiedis

kiedis Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня нет муз. образования, но в 2008 я начал играть на гитаре, сейчас неплохо импровизирую на ней, пытаюсь освоить фо-но

12. Space knight

Space knight Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть музыкальное образование по классу ф-но. Мне оно очень пригодилось.

13. Vlur

Vlur Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присутствует. Наверное я вас удивлю, но: скрипка, пианино, гитара. Стандартный курс. Еще есть знание основ ударных.

14. vanyaahig

vanyaahig New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И еще одно пожалуйста отнеситесь к этому со всей серьезностью. Мне сейчас 14 лет и я думаю стоит ли мне сейчас идти учится чтобы через 7 лет быть с музыкальным образованием ? Всем спасибо

15. OrewLarma

OrewLarma New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Pretty-corset отзывы претти корсет крупнейший притти магазин корсетов из КНР. Принадлежит компании Pretty corset Lingerie LTD.
    корсеты женские

East Myth CorsetАртикул: MH38Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: ЖаккардРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: черныйБогатый жаккардовый корсет с восточным узором, выполненный в благородном сочетании черного, золотого и серебряного цветов. Любая женщина в таком корсете без труда окажется в центре внимания. Планка из стали спереди помогает достичь эффекта плоского живота и создать великолепную утяжку.Этот корсет можно одеть как на работу, в офис, так и на любое светское мероприятия, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
    Костюм болельщицы M4295.

Материал - сатин, обтянутый черным гипюром.Пластиковые ребра жесткости, застежка - стальной бюск. (Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре
    леопардовая сорочка

Deep Attention PinkАртикул: 1298 розовыйТип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: искусственный шелкРазмеры: S|M|L|XLЦвета: РозовыйИзумительный корсет , украшенный розовыми вставками и нежными рюшами из гипюра в области декольте. В этом корсеты Вы можете пойти и на работу, и на вечеринку в клуб и просто на прогулку с друзьями. Данная модель не только красиво утянет Вашу фигуру, но также придаст нежности и загадочности Вашему образу. В этом корсете вы также можете устроить незабываемый вечер для своей второй половинки.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
    черная юбка

Элегантный бэби долл из полупрозрачного материала, верх выполнен изсатина (Испания), украшен нежным кружевом (Италия) и вышивкой.Трусики-стринг выполнены из сатина и украшены кружевом и вышивкой сцветочным рисунком. Прекрасным дополнением к сорочке будет пеньюар Astra.Идеальный комплект:Отзывы об этом товаре
    корсеты на заказ.

Twitter[/urtl]

Черный сатиновый корсет CR1759 (Большие размеры)

Априкотовое платье из двух частей (слитно)

Поделиться этой страницей