Общие вопросы и советы по выбору аппарата.

Тема в разделе "Приступаем к работе", создана пользователем Александр, 29 мар 2012.

1. ak413

ak413 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне бы все-таки хотелось пэды ка на мпс, чтобы постучать, а эти контроллеры каки-ето другие по эргономике. А почему ты меня отговариваешь брать мпк, неужели они так плохи?

2. ak413

ak413 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еще есть как вариант взять отдельно миди клаву голую и mpd32 или подумываю еще о ренесансе, правда дороговато все выйдет, в виде mpk88 выйдет все дешевле.

3. Danier

Danier Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть огромное желание приобрести mpc 4000, читал о модели, все устраивает. вообщем отличный вариант.

4. n00b

n00b Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    подскажите такой вопрос новичку, очень тупой конечно вопрос, но вот я из обзоров не совсем понял: сэмплы, которые проигрывает любой акаи, их же нужно загружать в память самого аппарата, а она не очень-то велика (максимально 128 мб), а что если я хочу залить несколько объёмных мелодических wav-семплов? зачем тогда нужны всякие встроенные винчестеры и карты памяти? просто чтобы хранить семплы и подгружать их в память акаи когда нужно?

5. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Вобще то в этом и идея сэмплинга... Не хочешь парить голову с памятью - используй контроллер, крути верти любые сэмплы...
    с карты памяти ты грузишь сэмплы, проект, так же сохраняешь его...

Поделиться этой страницей