Помогите выбрать миди клавиатуру для работы с mpc

Тема в разделе "MPC 5000", создана пользователем SWAG, 27 фев 2013.

1. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!делаю минуса в стиле хип-хоп при помощи акаи мпс5000 и хотел бы приобрести к нему в тандем миди клавиатуру!но затрудняюсь с выбором производителя и модели в общем!
    поэтому хочу посоветоваться какие модельки вы юзали клацали щупали ну или имеете у себя на борту,которые вместе работают со станцией мпс!
    готов потратить на клавиатуру от 10 до 22 тысяч рублей !жду советов и предложений!заранее спасибо

2. KOVSH

KOVSH Модератор Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    любую взвешенную бери

3. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а полувзвешенная не канает?)я пока вот на чем остановил свой взор бро http://www.djpro.ru/goods/1185/
    вроде на ней и известные продюсеры клацали отзывы неплохие и цена приемлима!покидай пожалста то что ты бы взял на моем месте я погуглю потом посморю чё за аппаратики посоветуешь)у меня была ямаха pss51 но я её продал она у меня еще была когда мне лет 6 было....по функционалу ваще не алё)+не миди а просто синтезатор!

4. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    и еще у меня проблемка такая.....прошивка стоит 1.0......скачал с оф сайта новую 2.0!делаю все по инструкции апгрейда....скинул на флэху,вставил,включаю,зажимая клавиши 2 и 3 как и написанно в мануале>....и.....появляется мол как загрузка но процесмс не идет!а потом через пару секунд вовсе ошибку выдает непонятную мол ''эррор 0101010003'' типа того
    мож у кого была такая трабла или я лох совсем

5. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    включаю!зажимаю как и написанно в мануале кнопки 2 и 3 и вроде начинается процесс!но через пару секунд выскакивает ошибка какая то невнгятная аля эррор 10203031 >....вот и дальше процесс естественно стоит и никаких действий мписи не выполняет!хз мож я лох или чё не понимаю( все по иструкции да и все получается но вот ошибка!мож встречал кто подобное дело

6. Александр

Александр Администратор Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Флешку отформатируй в fat и все получится.

7. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    форматнул на компе через юсб флэху бро в формате фат по умолчанию и всеравно включаю зажимаю 23 открывается установка и спустя 2 секи выскакивает "failed to copy file error code 0x01000003"

8. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    так чё там на счет миди клавиатуры народ?вопрос то про неё был!кроме того что надо брать взвешенную я ниче не узнал

9. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    через сам мпси то можно отформатировать флэху?

10. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    да,я так и делал

11. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    братииишка помоги мнеее!скажи как а о я уже все облазил никак не получается

12. SWAG

SWAG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    так всё на счет форматирования разобрался!форматирую на самом мписи и тоже ошибка!там походу карта нерабочая!!она ваще стандартная от акая 128 мб!когда даже на самом мпс форматируешь он пишет мол корневая папка на карте рамсит чёто!короче прикуплю карту новую отпишусь вышло не)))
    НО на счет миди клавиатурки поможет кто не?выбрать!

Поделиться этой страницей