С чего начать?

Тема в разделе "Приступаем к работе", создана пользователем yungt1ptop, 8 окт 2013.

1. yungt1ptop

yungt1ptop Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет народ!!!
    Всё что у меня есть,желание заниматься музыкой(хочу хоть как то быть сопричастным к ней)и хочется делать именно что то своё;)
    видел как это делают на mpc/mpd очень понравилось
    С чего мне начать,посоветуйте
    что покупать??? как вообще двигаться с нуля
    хочу не просто развлекаться,а заниматься и рости

2. pzk

pzk Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    для начала фл студио достаточно будет

3. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Почитай форум, посмотри youtube определись что тебе нужно для начала

4. phantom

phantom Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребят,подскажите новичку:купил 500ый,залил сэмплы все wav,а аппарат их не видит?где-то читал что надо форматировать карту памяти перед работой,так ли это?

5. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Для начала проверь - сэмплы должны быть 16bit 44100Hz

6. phantom

phantom Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Стандартные имеют совсем иные цифры - удалил,скачал другие имеющие показатели: размер аудио образца 16бит,частота дискретизации 44кгц,качество звука 1411кбит\сек

7. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    ии... работает?

8. phantom

phantom Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет,может карту отформатировать?и как это делать

9. phantom

phantom Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Уже сам во всем разобрался)

Fedor нравится это.
  10. AliBeatZ

AliBeatZ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    барабаню как проклятый... может это отразиться на работе контроллера? может пэды пожирнее поставить?

11. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Жирные будут еще сильнее к сенсорам прилегать, так что не спасет...

12. debtz.cezeur

debtz.cezeur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    друзья! пишу в эту тему, так как тоже на первых шагах. сдуру купил себе мпс4000 2 месяца назад и понадеялся, что легко и быстро в ней разберусь. в итоге осознал, что самостоятельно и без какого-либо опыта( до этого не пробовал писать даже во фруктах) все это довольно бесполезный процесс. сейчас хочу либо обменять на 2500( есть жжос) либо найти кого-нибудь, готового обучить.
    собственно суть моего поста в следующем- ищу человека, который мог бы меня обучить азам битмейкинга и главным функциям самой мпс. естественно- не бесплатно. готов взять несколько уроков. кто заинтересован- за подробностями пишите в лс или vk.com/debtz

13. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    А ты не пробовал канал Александра хотя бы просмотреть чтобы те самые "азы" понять? - http://www.youtube.com/user/vipsamogon

14. debtz.cezeur

debtz.cezeur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно пробовал, но про 4000ую там ничего нету, а та же 2500 походу очень отличается интерфейсом

15. zrm31

zrm31 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Александр сам дает уроки, возможно даже удаленные по скайпу. Но лучше конечно попытаться самому.
    Сам по воле случая стал обладателем мпц2000, вот зарегился на форуме, буду пытаться изучать. :)

Fedor нравится это.
  16. Machete

Machete New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят , у меня такой же вопрос ! С чего реально лучше начать . Не слишком сложное , что то среднее не лоховское ))) ... И что для этого нужно сразу ну вот к примеру взять мпс 4000 - что ещё нужно для того чтобы работать ??? усилитель колонки или компьютер . подскажите начало кому не сложно . желательно если у кого то есть возможность обяснить хотелось бы прокунсультироваться в скайпе к примеру . кому не сложно???? С уважением. Заранее спасибо

17. 111BEATS_IW

111BEATS_IW New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    про 4000 Александр снял большой обзор еще давно!Там все подробно расписано,плохо искал.А смысла нет на 2500 переходить.На всех аппаратах принцип работы одинаковый

Поделиться этой страницей