1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

Установка платы с дополнительными 8 выходами на mpc2000/2000XL

Тема в разделе "MPC 2000XL / 2000", создана пользователем Magnetic, 1 апр 2012.

1. Magnetic

Magnetic Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Понятное видео пособие по установке дополнительных выходов на mpc2000/2000XL.
    [video=youtube;xCmiina870U]http://www.youtube.com/watch?v=xCmiina870U[/video]

Pasupomog и Diannavic нравится это.
  2. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    я ставил без всяких видосов. там же по моему все понятно тому, кто с компом хоть чуть чуть знаком

3. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    люди добрые расскажите как далее с ней работать (подорожечно скидывать в секвенсер к компе...)

4. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    в микшере настраиваешь выходы в закладке indiv

5. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ну я это я мог увидеть в видео Александра...
    расскажите пожалуйста на вашем примере конкретно работу с секвенсором в компе.какие действия нужно там сделать,просто нажать на rec?

6. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    чтобы ее закинуть по дорожкам. нужно от каждого выхода подключить к отдельному каналу на звуковой карте (у тебя же многоканальная звуковая карта. я правильно понял?). затем секвенсор настраиваешь, чтобы каждую дорожку писал с отдельного канала. на мпц - плей, на компе рек. все

7. Deni Discret

Deni Discret Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

8. KOVSH

KOVSH Модератор Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    На 2000 классике немного по другому ставится плата

9. Igon

Igon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как проверить работает ли карта ??? я подключил с карты 8мь каналов в звуковую mbox pro3 ! и не пойму ни в одной программе ничего не пишеься!! Как проверить вообще карту ???

10. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    зайди в опцию микшер на mpc, тебе нужен раздел INDIV где ты назначаешь каналы.

11. дима

дима Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а реально переделать кабель ide который для жестких дисков на ПК под мпц? На карте с s2000 кабель короче чем на мпц 2000 хл

Поделиться этой страницей