1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

мониторы

Тема в разделе "Прочее звуковое оборудование", создана пользователем beat_conducta, 27 июн 2012.

1. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    всем салют. нужны недорогие компактные мониторы. что лучше выбрать - AKAI PRO RPM3 или M-AUDIO AV40 ? или microlab solo2?

2. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    genius любые

3. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    как смешно то

4. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Евгений ваганович, что вы забыли на этом форуме?

5. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    тут люди делятся опытом, а с тупыми шутками и высокомерием-п****й отсюда

6. Павел

Павел Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это все не мониторы.Можно взять что угодно из этого списка и не парится

7. beat_conducta

beat_conducta Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ок, просто нужны наушники или мониторы отдельно от основных, чтобы в другом месте сводить

8. Павел

Павел Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В наушниках адекватно не сведешь.Но при данном бюджете,я предпочел бы наушники

9. Brabus

Brabus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    микролаб бери, сносное качество, но нужно учесть что многого ты не услышишь т.к это не мониторы вовсе

10. Velo

Velo Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Что лучше ,по-вашему,из этой ценовой категории:
    Yamaha HS50M,
    KRK RP5G2,
    Mackie MR5
    ?

11. Erik

Erik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Tannoy reveal 501a

12. Velo

Velo Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    не слышал об этой фирме,спасибо,возьму на заметку

13. FuckTbI

FuckTbI Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, хотел я тут прикупить KRK RP5G3,товарищ сказал форумчане с с одного авторитетного форума по звуку все поголовно плюются на них и блин растерялся...поднял планку до 12к за монитор и наверное возьму Yamaha HS80M,но мне таки интересно,почему у многих битмарей на youtube я видел именно эти KRK.что думают на это счет AKAIBOYZ?

14. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Вопрос не однозначный... кто то скажет что Mackie будут куда лучше Ямах...
    А то что на ютубе у 90% стоят KRK это факт... тоже замечал. цена у них 300$ за пару... а Yamaha будут стоить вдвое дороже.
    Я взял KRK 6

15. FuckTbI

FuckTbI Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обратил внимание,что у подавляющего большинства по ходу именно KRK RP5G3 может конечно там поколение меняется на более новое...хз...но KRK зарекомендовали себя...я вот вычитал что у них к примеру стереопанорама хромает и минусы таки есть...но это все вообще херня)))я сделал некое открытие для себя в виде магазина http://mezzo-forte.ru кто-то может знаком с ним,но я открыл для себя его сегодня!Обратите внимание на ЦЕНЫ!они жесть какие низкие!вскройте себе вены и мозг от такого расклада)мне как-то с трудом верится что кто-то продает по цене производителя в РОССИИ!мб кто знает магаз этот?отпишитесь!

16. FuckTbI

FuckTbI Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Товарищи,давайте поможем моему другу дельным советом!Пожалуйста!не могу смотреть на его муки!)Дело в том,что он не музыкант,со звуком не работает,но любит хороший и качественный звук для просшуивания в домашних условиях.Скоро у него день рождения и он хочет приобрести себе колонки,помогите советом какие ему взять он хочет активную ак.систему в районе 12 к за комплект....я понимаю что здесь развернуться с такими цифрами сложновато...мы все ищем с ним подходящее что-то,но постоянно сбиваемся из-за отзывов и расхождениях в характеристиках.Надеюсь на вас,давайте поможем человеку слушать музыку качественно!

17. Bendar

Bendar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот честно, сколько я переслушал монитор, чаще всего в одном ценовом диапазоне будет и одинаковое качество. Хочешь лучше, ищи деньжата.
    Мне нужны были самый простые, ну и цену бы поменьше. Не поленился, полазил по форумам, кое-что посоветовали. Когда пришел в магазин, примерно час выбирал. В итоге взял мониторы Prodipe. Консультант http://www.baza-shop.ru/ хвалил марку в целом. Вариант бюджетный, по звучанию понравились.

18. Vlur

Vlur Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне в Базе контроллеры заинтересовали. Мониторы там почему-то не смотрел. О марке prodipe как бэ и не слышал. Но если понравились по звучанию, уже отлично.
    Сейчас пользуюсь adam мониками. Пока что все устраивает.

19. peteblakcat

peteblakcat New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хваленые krk rp5g3 это по сути обновленная бюджетная серия пятерок, размеры и цена которых для домашней студии подходят (можно сказать) идеально. почему именно krk? хвалят за плотный низ (спасибо сарафанному радио) типа для хип-хопа . больше их хвалить не за что. идентично можно поставить microlab pro 2 - и будет то же самое. если нравится контора krk, можно глянуть серию vxt, это уже посерьезнее. а так разницы в этом ценовом диапазоне особо нет. mackie mr5, yamaha hs70m, ну и adam a5x - все это счастье звучит очень хорошо. можно взять.)

Поделиться этой страницей