1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

не могу зарегистрировать mpc renaissance!

Тема в разделе "Приступаем к работе", создана пользователем nik01, 12 июл 2013.

1. nik01

nik01 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    КАКОЙ ТО ДУРДОМ ИЛИ У МЕНЯ РУКИ КРИВЫЕ! ЗАГРУЗИЛ ДРАЙВЕРА СОФТ ВСЕ ОТЛИЧНО СТАЛ РЕГИСТРИРОВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ ПРОБЛЕМ! ПРИСЛАЛИ КОД ВСТАВИЛ А ОН ГАД ПИШЕТ ИНВАЛИД ПОПРОБУЙ ЕЩЕ! УЖЕ ДВА ДНЯ ПРОБУЮ МЕНЯЛ РАСКЛАДКУ КЛАВЫ ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ПОМОГИТЕ!!

2. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    На какую ОС ставишь?

3. nik01

nik01 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Widows 8 - заходил на сайт с инструкциями по установке следовал каждой букве ничего сложного результат ноль!

4. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    У меня была проблема с Windows 7. Ошибка - сам акай не определялся, а софт загружался...
    На MAC встало с первого раза.
    Советую тебе обратиться в поддержку - http://www.akaipro.com/contact

5. killatera

killatera Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    хз как вы регаете и какие ключи вставляете? у меня при первом включение программы вышло сообщение о регистрации я его заполнил и все зарегистрировалось( правда была проблема с первого раза не прошла рега изза совместимости винды(у меня 8ка) я сделал совместимость с виндовс 7 и все зарегалось..

6. killatera

killatera Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  7. mariasam

mariasam Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не парься, купи mpd32 и работай на компьютере, а там какой звук хочешь, такой и накрутишь. :) :cool:

8. Lori

Lori New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ставил на два макинтоша и на две писи когда переставлял на одном из писи появилась такая же проблема при случае попробую ставить на новом компе

Последнее редактирование: 4 окт 2016
  9. Lori

Lori New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прошел год а проблемы авторизация не решились с помощью интернета . Даже просьба к компании об отвязки софта не возымела должного результата . Чую нужно крэкмана забабло искать. А вообще хочется эту балалайку выбросить потому что я освоил танцы с бубном под шум синтетического моря....

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      912,3 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Lori

Lori New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не берите говно с софтом за счет которого питаются крысы-к творчеству
    Это не имеет отношения просто геморрой

11. Three2digit

Three2digit New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Через службу поддержки решается на раз-два эта проблема. Максимальный срок ожидания - 3 дня. Я лично свой Ренесанс обнулял трижды. Все что нужно, это написать в службу поддержки грамотное и корректное письмо. (Гугл переводчика хватает даже без знаний инглиша)

Поделиться этой страницей