Akai LPD8

Тема в разделе "Akai MP/LP MIDI контроллеры", создана пользователем iloveyoubeatz, 29 мар 2012.

1. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    user-0e8b425b17ea5cd89eebf7a2c2c6ce4a.jpg
    как ощущения, какие вопросы по этой машинке?
    лично сам доволен; за такую цену это вообще ахренительно, такая чувствительность падов и простота работы выше всех похвал)
    минус лишь в том, что лабать можно только в асио4алл или для вашей звуковухи, ибо на стандартном драйвере слишком большая задержка, и то, корявщина тянет вниз, приходится часто перебивать и подравнивать
    если будут вопросы по лпд эдитору или русскому мануалу и т.д. - пишите сюда, помогу чем смогу :cool:

2. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    это не в usb проблема?

3. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    если в usb, то тогда бы в асио тоже была бы задержка. вообще нет, проще миди сигналов не бывает ничего

4. Александр

Александр Администратор Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Дело не в миди, а в скорости реагирования звукового тракта на сообщение об извлечении звука. Это имеется в виду драйвер звуковой. задержка обусловленна недостаточной пропускной способностью (латентностью)
    с картами которые имее полноценную поддержку asio драйверов такой проблемы не возникает.

5. youlovemybeatz?

youlovemybeatz? Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    отличная драм-машина, туда можно свои звуки загружать? :d :d :d :d

6. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    -___- саня

7. youlovemybeatz?

youlovemybeatz? Активный пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ахахахахах:*

8. pazick

pazick Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    вот вопрос созрел,как сделать во фруктах так же как у тебя на видосе http://vk.com/video-23344447_162404062 ?))))

9. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    легко и просто, лс

10. pazick

pazick Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    написал,да нет ответа)
    думаю об этом лучше тут написать,не я ведь один этим вопросом задаюсь...)

11. iloveyoubeatz

iloveyoubeatz Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    не, щас отвечу) тут просто overlimon сообщений, я не отвечаю :cool: а публично нельзя, это моя фишка :p

12. ONLY

ONLY Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мне тогда сообщи!)

13. Dirty D

Dirty D Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здрасте!)
    У меня такая ситуация. Купил себе этот контрол для серато. До этого брал у друга поюзать посмотреть. Назначал на pad все пэды и 3 крутилки, на СС назначал только пэды. Всё работало отлично. Когда пришел мой контрол сделал всё так же но при назначении последних 2х пэдов слетают пара крутилок и наоборот. Можете мне помочь плииз)

14. SEM4UDES

SEM4UDES Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    взял ее себе,но проблема такая в прогламме lpd8 edition пересеты не сохраняются,тоесть есть я захожу в тот же фрукт и там включаю mpc,все пэды работают как один пед,все педы работают как один,не чем не различаются,не могу их раскидать

Поделиться этой страницей