1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

Akai MPC 1000 old

Тема в разделе "Продам б/у", создана пользователем Трэш, 1 дек 2015.

1. Трэш

Трэш New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ох как непросто начинать эту телегу, но настали времена, и приходится прощаться с чудесной битмейк машинкой mpc1000.

аппарат уникален тем, что способен влачить почти весь продакшен внутри себя. При наличии определенных знаний и умений, естественно.
    Функционал просто запредельный (для коробочки, что хочет только розетку и наушники), ну я думаю если человек попал сюда - уже бесполезно ему рассказывать о сэмплинге и паттерновом секвенсинге. Так то обращаю внимание, что это весьма олдовый акай, не новая BK версия. Несмотря на винтажность, а может быть и благодаря ей, имеет очень интересный и простой функционал по саунддизайну и оживлению китов, так что даже просто как драммашинка заслуживает определенных похвал.

Итак, вместе с ним идет винт на 60 Гб уже внутри, забитый кучей современных сэмплов (включая всю библиотеку NI Battery 3), переконвертированных в 16bit (с 24 мы не дружим, винтаж жи). Конвертировалось двое суток, заливалось еще столькожи:)

Карточка памяти на 128 мб, навсепровсе вроде хватает, маньяки могут купить у себя в городе карту на 2гб с рук за 500-800 рублей.

Расширение оперативки до 128мб тоже есть внутри.

Так же достаточно много времени потратил на создание внутренней темплейтовой архитектуры - есть откуда стартовать.
    Стоит JJ OS 3.16.
    Пэды не глючат, все работает исправно.

В комплекте могу отдать самопальный двойной футсвич, и необходимую коммутацию, SPDIF шнур например или аналоговую стереопару.

Так что ценители - welcome.

Любые проверки по скайпу, контакту, все абсолютно бело, не подкопаешься. Реальному покупателю - торг, бонусы, отправка за мой счет.

Возможны обмены с вашей доплатой на:

моноблочный НЧ усилитель ~500 Вт
    предусилитель для бас-гитары
    18" автомобильный или эстрадный динамик-сабвуфер

с моей доплатой на:
    высококлассные гитарные/басовые головы

Ну или пишите чо, разберемся какнибудь.

Есть репутация и гарантия отсутствия кидалова.

https://vk.com/drgtllded
    89518705786
    ttreshh@mail.ru
    Никита

П.С. - Форум почему то не захотел грузить мои фотки, поэтому за ними пожалуйста в личку, ну или на авито загрузилось, но мне кажется некорректно по отношению к администрации оставлять здесь ссылку на другой сайт с объявлениями :)) Пишите, разберемся.

2. Трэш

Трэш New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18