Akai MPC Software (где достать?).

Тема в разделе "Создание музыки", создана пользователем Acidattack, 17 окт 2012.

1. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.

Есть такие midi контроллеры, как Akai MPC Studio и Akai MPC Renaissance. Они работают с програмным обеспечение, которое поставляется вместе с ними. Это такая виртуальная студия от Akai.

Вопрос: А, реально, ли достать это програмное обеспечение отдельно? И может кто знает, можно ли его скачать? И будет, ли оно откликаться на комманды например - Akai MPD 32?

Заранее благодарен.

2. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    да софт есть,еще не сломали,где-то видел на видео там пресеты были на младшие модели(серия мпд) и назначение миди в видео обещали.сам поражен тем,что софт еще не выложили и не ломанули,но его стоит ожидать в ближайшие месяцы,так как релизец знатный.хотя может будут ломать еще десять лет как кубейс последний.

3. ooZee

ooZee Участник

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    вполне возможно что этот софт будет привязан к железу конкретно. как серато например

4. 1989

1989 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. 1989

1989 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    точнее в архиве)))

6. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, скачал погу. Все реально работает. Уже опробовал ее на Akai MPD 32. Осталось теперь сделать ее полной версией, а не демо.

Спасибо за ссылку.

7. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    не видно на забугорном форуме крека для софта,может удаляют,а может и нету еще

8. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, думаю, что пока что нету этого кряка.

А, так вообще, то смысла гоняться за этой прогой, я думаю - мало. Этот софт идеально подходит к MPC reinesance, отлично откликаясь на все кнопки. А, что касается например MPD 32, так все очень удобно будет работать в FL Studio, Reason или Abletone Live.

Но само восприятие что это программа от Akai, то играть на любой акайской игрушке будет интереснее, конечно же при помощи mpc Software.

Всем спасибо за ответы.

9. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    да,я тоже программу понажимал и понял:батарейка ничем не хуже,но понравилось окошко операций с семплами-там все нужные функции в одном разделе.

10. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    никто ключ не нашел еще?

11. 44pro

44pro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят качаю, версию с сайта, буду пробывать, а на фирменном диске с ренисансом что идет это же программа или плагины еще есть какие то?

12. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    на сайте демка на диске то же но фул версия

13. killatera

killatera Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нету там никакого ключа!!! купил себе ренисанс установил софт при первом включение простая регистрация происходит и все работает программа вместе с железом. какой толк ее использовать на других семплерах ? непонятно
    да и еще прога оч не удобная если сравнивать ее с фруктами ризаном и тд хз кто ее делал

14. killatera

killatera Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прога без ключа работает с обычно регистрацией регистрация проходит только с подключеным к ней железом без него не прокатит))

15. Smile-d1

Smile-d1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! кароч такая беда. купил акай ренисан б.у. установил софт и при регистрации говорят мне типа не вариант браток, лимит исчерпан. Покапался я закардонных форумах и пишут там что максимальное кол во компов на которые можно поставить ренесансовский софт - 4! написал я официалам в акай вчера. жду че ответят

16. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Софт на сколько я помню без железа не ставится... Если у тебя подключен ренессанс - соответственно и софт должен зарегистрироваться без проблем.

17. Smile-d1

Smile-d1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот именно что софт пытался зарегистрировать с подключенным железом. выдает ошибку по лимиту регистрации

18. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Остается тогда ждать что саппорт ответят...

19. Smile-d1

Smile-d1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ответили спустя 4 дня. я так понял что просить отменить прошлую регистрацию надо с той электронки с которой изначально был зарегистрирован акай. Тогда все получится. Взял я себе всетаки 2500й. Кнопки надо некоторые перепаять. Есть принципиальное отличие в них?. Их же в любом радиомагазе можно купить.

20. Fedor

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    там обычные тактовые, собственно вот то что тебе нужно - https://www.mpcstuff.com/small-tact-switch-for-mpc-under-button/
    найти их не проблема

Поделиться этой страницей