Apc40, apc20

Тема в разделе "Akai MP/LP MIDI контроллеры", создана пользователем j-j, 29 мар 2012.

1. j-j

j-j Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если ты про аутомаппинг, то насколько я знаю темплейтов к другим прогам, кроме аблика у апц нет.

2. est

est Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    с ебея взять можно жи

3. Ivan

Ivan Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    поэтому я и люблю миди-контроллеры за их универсальность! (не путать с юсб-контроллерами)
    в этих контроллерах как минимум есть один миди выход и отдельное питание... его всегда можно использовать без компа с любым железом у которого есть миди вход.
    к примеру... я использую мпд32 для синхронизации с мпс 500)

4. Ivan

Ivan Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    не правильно, ну да ладно... не важно)

5. Ivan

Ivan Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    и у мпд32 есть своя прошивка. можно миди карту в нем настраивать и сохранять нужным пресетом!

6. Bingo

Bingo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я вообще не представляю как можно синхронизировать мпс500 и мпд32.) можешь рассказать? было бы круто. что это даёт вообще?)

7. Ivan

Ivan Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    все просто мдп32 миди выход => миди вход мпс500 )))))))
    для меня дает расширение своего мпц 500. во-первых с помощью мпд у меня получается 16 полно размерных пэдов. во-вторых я могу играть на мпц допустим пэд банком а, а с помощью мпд32 играть пэд банком b.
    ещё наверняка можно настроить фейдера и энкодеры на управлением эффектами мпц, но я не знаю миди карты мпц, чтоб это все настроить...

8. j-j

j-j Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а комп принципиально не используешь?

9. Sonar

Sonar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вечер добрый. Так вообще можно миди карту изменить на нем?

Поделиться этой страницей