Battery 3 (назначение Link a parametr)

Тема в разделе "Создание музыки", создана пользователем Acidattack, 7 авг 2012.

1. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня такой вот вопрос к тем кто в курсе.

Значит так. У меня раньше не получалось назначать миди параметры управления различными регуляторами(крутилками) в этом плагине на контроллер, но как то покапавшись в настройках я заметил что появилась функция - просто правой кнопкой мыши по крутилке, она пишет че то, потом левой кнопкой и крутилка загорается желтым и потом крутишь на контроллере нужную тебе ручку и она применяется в Battery 3. Это работало как в одиночном запуске плагина, так и в запуске его в программе FL Studio. Потом решил снести ее (Battery 3) и скачал более насыщенную, но теперь не могу применять параметры, просто правой кнопкой мыши. Когда наводишь на крутилки и жмешь правую кнопку, не чего не происходит.

Подскажите плиз, кто знает, какие настройки мож в Batteryм 3 поменять?

Заранее благодарен.

2. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я тоже задавал подобный вопрос,но никто не ответил,дело тут ,скорее всего,во врутилупсе.новая версия выйдет фрукта может там и исправят

3. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вряд, ли дело во фрутике. Так, как Battery 3 можно просто запустить одну и свободно играть семплами, но без возможности записи секвенций и построения паттернов.

Вообще, я узнал как применять крутилки, но все равно это делается другим способом.

А, у меня получалось это сделать простым кликом правой кнопки мыши по крутилке, прям в Battery 3 без FL STudio, ну и в ней конечно тоже. Но теперь чет не выходит, а только стандартные применения в Battery 3 через кнопку View, а затем Automation page...

4. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    я еще отдельно запускал батарейку и делал все как в видео http://www.youtube.com/watch?v=KottR7bKBFA и потом сохранял настройки,но если зайти во фрукт и загрузить файл-настойку он не работал

5. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ОК. Спасибо за ответы. Если у меня опять получиться быстрое применение параметров я отпишусь.

6. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я разобрался с применением линк параметра на крутилку, простым способом, правой кнопкой мыши. Это можно сделать в Battery 3 при условии того что у Вас определенная версия этой программы, в ней реально все так и можно сделать. точно не помню какая версия.

7. Vlur

Vlur Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, или в нескольких последних обновлениях фл нет такой проблемы? Обновите и дело с концом.

8. Acidattack

Acidattack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что я запускал Battery 3, без FL Studio.

9. V-BEAT

V-BEAT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    народ всем привет!такая проблема при установки battery 4 и NI MASCHINE выдает ошибку (no previous installation found please the run the product installer before running this update installer) в чем может быть проблема помогите плиз

10. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Похоже проблема в том что ты запускаешь update installer. Вот он и жалуется на то что предыдущей версии батарейки на компьютере нет... следовательно и обновлять ему нечего...

Поделиться этой страницей