1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

E-mu SP1200

Тема в разделе "Машины других производителей", создана пользователем Fedor, 23 сен 2012.

1. KOVSH

KOVSH Модератор Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В SP серию ставили конвертеры не помню точно какие , но знаю что ставили только в СП, поэтому звук настолько отличается от всего другого. + конечно алгоритм изменения питча. Когда семплируешь на 45рпм + 8% и опускаешь питч то семпл конкретно сильно меняется, добавляется что то типа ринг модулятора. Вобщем СП это мой любимчик) Так же юзаю s 950, s 3000 xl, mpc2000xl.

2. KOVSH

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Могу примеры сделать кстати например с винила семпл просто в звуковуху, семпл без инзменения питча с СП, и семпл с измененным питчем.

3. Александр

Александр Администратор Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Кидай конечно, я думаю многим будет интересно, только добавь ещё S950 туда так же с питчем и без. Заодно сравним звук 12bit конверторов на AKAI и E-MU. Создай отдельную тему там и обсудим.

4. Velo

Velo Участник

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ещё было бы конечно интересно сравнить сэмпл до и после прохождения звукового тракта сего железа

5. KOVSH

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
  6. RogelioDob

RogelioDob Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16