1. Друзья! Просьба принять участие в голосовании по совместным покупкам сэмплов! Все подробности обсуждаем в этой ветке

Music mag в Санкт Петербурге - лажа!

Тема в разделе "Шумы", создана пользователем Эсп Елизаров, 31 июл 2012.

1. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Дорогие, Друзья хочу вас уведомить .Есть такой магазин музыкальной техники в СПБ Music mag..не покупайте там ничего..
    у меня был куплен монитор KRK в нём был брак..отдавал им по гарантии ничего не сделали...только месяц мозги компосировали отправляя в Москву..недавно нашёл мастера в Спб,который сказал что это уже не в первый раз насчёт их некачественной техники..то есть я не первый...пришёл к выводу,что они тупо скупают брак или уже подлатанную аппаратуру..
    антирекламой мне заниматься нет смысла,всё реальная правда..главное чтобы вы не попались на ошибке..там и продавцы с людьми общаются как в ларьке...спорил кстати насчёт монитора вот с этим рыжим полупе...ом..хотелось ему в дыню закатать,но сдержался) http://www.youtube.com/watch?v=uZChFvHFVAQ

2. molbra

molbra Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    тащемта покупал там миди-контроллер всё нормально приехало,а рыжий,да,угарный,на фотах видел

3. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    еще хочется сказать о том,что лучше найти вконтакте перекупщика с ибея и покупать у него,ибо если он продает некачественный товар,то можно засрать и его группу и страницу и сделать репост и тд,а вот музикмагу пох на единичные жалобы и все равно они будут толкать брак,ведь их аудитория не ограничивается определенной группой лиц или форумом.

4. Fedor

Fedor Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    В России ничего не покупал кроме винилового проигрывателя. к счастью не сталкивался с браком.

5. Александр

Александр Администратор Команда форума

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Я брал микшер Ecler года 3 назад в mmag.ru. До сих пор превосходно работает.
    Мож в питере ток такое. Эсп так что с моником всетаки ? Я помню мы стобой на эту тему общались.

6. Эсп Елизаров

Эсп Елизаров Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Саня,в четверг повезу на ремонт...пока точную поломку не могу сказать...опять был треск..надоело решил не жалиться..и вдруг звук вообще пропал...чо то погорело..починят обязательно здесь отпишусь...)в чём причина была..но мне кажется там изначально брак был у одной с питанием скорее всего..
    molbra дружище я просто отписался за плохой магазин...и это не еденичный случай.

7. molbra

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    кстати,есть годные обзоры на всякую технику,которую врят ли кто купит,но помотреть интересно,хотя есть обзоры и на популярную технику
    http://mmag.ru/videoobzory-musicmag/

8. jazztmess

jazztmess New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Брал там krk rp6, лет 5 назад.. Все здорово и по сей день.

Fedor нравится это.

Поделиться этой страницей